関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 21:24発

所要時間(概算)
20:57発 吉祥寺駅北口
20:57着
20:57発
サンロード入口
20:58着
20:58発
本町一丁目
20:58着
20:58発
東町三丁目(武蔵野市)
20:59着
20:59発
第三小学校
21:00着
21:00発
南町五丁目
21:01着
21:01発
松庵
21:02着
21:02発
松庵稲荷
21:03着
21:03発
松庵二丁目
21:05着
21:05発
宮前五丁目
21:06着
21:06発
宮前三丁目
21:07着
21:07発
宮前四丁目
21:07着
21:07発
春日神社
21:08着
21:08発
高井戸警察署
21:08着
21:08発
宮前一丁目
21:10着
21:10発
柳窪
21:11着
21:11発
高井戸境
21:18着
21:18発
五日市街道営業所
21:18着
21:18発
杉並第二小学校
21:19着
21:19発
善福寺川緑地公園前
21:20着
21:20発
成田東三丁目
21:21着
21:21発
成田東
21:22着
21:22発
松の木
21:23着
21:23発
大法寺前
21:24着
21:24発
杉並車庫
21:28着
21:28発
東高円寺駅 4分
21:29着
21:29発
高円寺南五丁目 5分
21:30着
21:30発
中央五丁目 6分
21:31着
21:31発
中野三丁目 7分
21:39着
中野駅 15分