関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 21:07発

所要時間(概算)
20:39発 吉祥寺駅北口
20:39着
20:39発
サンロード入口
20:40着
20:40発
本町一丁目
20:40着
20:40発
東町三丁目(武蔵野市)
20:41着
20:41発
第三小学校
20:42着
20:42発
南町五丁目
20:43着
20:43発
松庵
20:44着
20:44発
松庵稲荷
20:45着
20:45発
松庵二丁目
20:47着
20:47発
宮前五丁目
20:48着
20:48発
宮前三丁目
20:49着
20:49発
宮前四丁目
20:49着
20:49発
春日神社
20:50着
20:50発
高井戸警察署
20:50着
20:50発
宮前一丁目
20:52着
20:52発
柳窪
20:53着
20:53発
高井戸境
21:00着
21:00発
五日市街道営業所
21:01着
21:01発
杉並第二小学校
21:02着
21:02発
善福寺川緑地公園前
21:03着
21:03発
成田東三丁目
21:04着
21:04発
成田東
21:05着
21:05発
松の木
21:06着
21:06発
大法寺前
21:07着
21:07発
杉並車庫
21:11着
21:11発
東高円寺駅 4分
21:12着
21:12発
高円寺南五丁目 5分
21:13着
21:13発
中央五丁目 6分
21:14着
21:14発
中野三丁目 7分
21:23着
中野駅 16分