関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 20:43発

所要時間(概算)
20:15発 吉祥寺駅北口
20:15着
20:15発
サンロード入口
20:16着
20:16発
本町一丁目
20:16着
20:16発
東町三丁目(武蔵野市)
20:17着
20:17発
第三小学校
20:18着
20:18発
南町五丁目
20:19着
20:19発
松庵
20:20着
20:20発
松庵稲荷
20:21着
20:21発
松庵二丁目
20:23着
20:23発
宮前五丁目
20:24着
20:24発
宮前三丁目
20:25着
20:25発
宮前四丁目
20:25着
20:25発
春日神社
20:26着
20:26発
高井戸警察署
20:26着
20:26発
宮前一丁目
20:28着
20:28発
柳窪
20:29着
20:29発
高井戸境
20:36着
20:36発
五日市街道営業所
20:37着
20:37発
杉並第二小学校
20:38着
20:38発
善福寺川緑地公園前
20:39着
20:39発
成田東三丁目
20:40着
20:40発
成田東
20:41着
20:41発
松の木
20:42着
20:42発
大法寺前
20:43着
20:43発
杉並車庫
20:47着
20:47発
東高円寺駅 4分
20:48着
20:48発
高円寺南五丁目 5分
20:49着
20:49発
中央五丁目 6分
20:50着
20:50発
中野三丁目 7分
20:59着
中野駅 16分