関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 20:19発

所要時間(概算)
19:51発 吉祥寺駅北口
19:51着
19:51発
サンロード入口
19:52着
19:52発
本町一丁目
19:52着
19:52発
東町三丁目(武蔵野市)
19:53着
19:53発
第三小学校
19:54着
19:54発
南町五丁目
19:55着
19:55発
松庵
19:56着
19:56発
松庵稲荷
19:57着
19:57発
松庵二丁目
19:59着
19:59発
宮前五丁目
20:00着
20:00発
宮前三丁目
20:01着
20:01発
宮前四丁目
20:01着
20:01発
春日神社
20:02着
20:02発
高井戸警察署
20:02着
20:02発
宮前一丁目
20:04着
20:04発
柳窪
20:05着
20:05発
高井戸境
20:12着
20:12発
五日市街道営業所
20:13着
20:13発
杉並第二小学校
20:14着
20:14発
善福寺川緑地公園前
20:15着
20:15発
成田東三丁目
20:16着
20:16発
成田東
20:17着
20:17発
松の木
20:18着
20:18発
大法寺前
20:19着
20:19発
杉並車庫
20:23着
20:23発
東高円寺駅 4分
20:24着
20:24発
高円寺南五丁目 5分
20:25着
20:25発
中央五丁目 6分
20:26着
20:26発
中野三丁目 7分
20:35着
中野駅 16分