関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 19:32発

所要時間(概算)
19:03発 吉祥寺駅北口
19:03着
19:03発
サンロード入口
19:04着
19:04発
本町一丁目
19:04着
19:04発
東町三丁目(武蔵野市)
19:05着
19:05発
第三小学校
19:06着
19:06発
南町五丁目
19:07着
19:07発
松庵
19:08着
19:08発
松庵稲荷
19:09着
19:09発
松庵二丁目
19:11着
19:11発
宮前五丁目
19:12着
19:12発
宮前三丁目
19:13着
19:13発
宮前四丁目
19:13着
19:13発
春日神社
19:14着
19:14発
高井戸警察署
19:14着
19:14発
宮前一丁目
19:16着
19:16発
柳窪
19:17着
19:17発
高井戸境
19:24着
19:24発
五日市街道営業所
19:25着
19:25発
杉並第二小学校
19:26着
19:26発
善福寺川緑地公園前
19:27着
19:27発
成田東三丁目
19:29着
19:29発
成田東
19:30着
19:30発
松の木
19:31着
19:31発
大法寺前
19:32着
19:32発
杉並車庫
19:37着
19:37発
東高円寺駅 5分
19:39着
19:39発
高円寺南五丁目 7分
19:40着
19:40発
中央五丁目 8分
19:41着
19:41発
中野三丁目 9分
19:51着
中野駅 19分