関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 19:20発

所要時間(概算)
18:49発 吉祥寺駅北口
18:49着
18:49発
サンロード入口
18:50着
18:50発
本町一丁目
18:51着
18:51発
東町三丁目(武蔵野市)
18:52着
18:52発
第三小学校
18:53着
18:53発
南町五丁目
18:54着
18:54発
松庵
18:55着
18:55発
松庵稲荷
18:56着
18:56発
松庵二丁目
18:58着
18:58発
宮前五丁目
18:59着
18:59発
宮前三丁目
19:00着
19:00発
宮前四丁目
19:00着
19:00発
春日神社
19:01着
19:01発
高井戸警察署
19:01着
19:01発
宮前一丁目
19:03着
19:03発
柳窪
19:04着
19:04発
高井戸境
19:12着
19:12発
五日市街道営業所
19:13着
19:13発
杉並第二小学校
19:14着
19:14発
善福寺川緑地公園前
19:15着
19:15発
成田東三丁目
19:17着
19:17発
成田東
19:18着
19:18発
松の木
19:19着
19:19発
大法寺前
19:20着
19:20発
杉並車庫
19:25着
19:25発
東高円寺駅 5分
19:27着
19:27発
高円寺南五丁目 7分
19:28着
19:28発
中央五丁目 8分
19:29着
19:29発
中野三丁目 9分
19:39着
中野駅 19分