関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 19:08発

所要時間(概算)
18:37発 吉祥寺駅北口
18:37着
18:37発
サンロード入口
18:38着
18:38発
本町一丁目
18:39着
18:39発
東町三丁目(武蔵野市)
18:40着
18:40発
第三小学校
18:41着
18:41発
南町五丁目
18:42着
18:42発
松庵
18:43着
18:43発
松庵稲荷
18:44着
18:44発
松庵二丁目
18:46着
18:46発
宮前五丁目
18:47着
18:47発
宮前三丁目
18:48着
18:48発
宮前四丁目
18:48着
18:48発
春日神社
18:49着
18:49発
高井戸警察署
18:49着
18:49発
宮前一丁目
18:51着
18:51発
柳窪
18:52着
18:52発
高井戸境
19:00着
19:00発
五日市街道営業所
19:01着
19:01発
杉並第二小学校
19:02着
19:02発
善福寺川緑地公園前
19:03着
19:03発
成田東三丁目
19:05着
19:05発
成田東
19:06着
19:06発
松の木
19:07着
19:07発
大法寺前
19:08着
19:08発
杉並車庫
19:13着
19:13発
東高円寺駅 5分
19:15着
19:15発
高円寺南五丁目 7分
19:16着
19:16発
中央五丁目 8分
19:17着
19:17発
中野三丁目 9分
19:27着
中野駅 19分