関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:58発

所要時間(概算)
18:27発 吉祥寺駅北口
18:27着
18:27発
サンロード入口
18:28着
18:28発
本町一丁目
18:29着
18:29発
東町三丁目(武蔵野市)
18:30着
18:30発
第三小学校
18:31着
18:31発
南町五丁目
18:32着
18:32発
松庵
18:33着
18:33発
松庵稲荷
18:34着
18:34発
松庵二丁目
18:36着
18:36発
宮前五丁目
18:37着
18:37発
宮前三丁目
18:38着
18:38発
宮前四丁目
18:38着
18:38発
春日神社
18:39着
18:39発
高井戸警察署
18:39着
18:39発
宮前一丁目
18:41着
18:41発
柳窪
18:42着
18:42発
高井戸境
18:50着
18:50発
五日市街道営業所
18:51着
18:51発
杉並第二小学校
18:52着
18:52発
善福寺川緑地公園前
18:53着
18:53発
成田東三丁目
18:55着
18:55発
成田東
18:56着
18:56発
松の木
18:57着
18:57発
大法寺前
18:58着
18:58発
杉並車庫
19:03着
19:03発
東高円寺駅 5分
19:05着
19:05発
高円寺南五丁目 7分
19:06着
19:06発
中央五丁目 8分
19:07着
19:07発
中野三丁目 9分
19:17着
中野駅 19分