関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:48発

所要時間(概算)
18:17発 吉祥寺駅北口
18:17着
18:17発
サンロード入口
18:18着
18:18発
本町一丁目
18:19着
18:19発
東町三丁目(武蔵野市)
18:20着
18:20発
第三小学校
18:21着
18:21発
南町五丁目
18:22着
18:22発
松庵
18:23着
18:23発
松庵稲荷
18:24着
18:24発
松庵二丁目
18:26着
18:26発
宮前五丁目
18:27着
18:27発
宮前三丁目
18:28着
18:28発
宮前四丁目
18:28着
18:28発
春日神社
18:29着
18:29発
高井戸警察署
18:29着
18:29発
宮前一丁目
18:31着
18:31発
柳窪
18:32着
18:32発
高井戸境
18:40着
18:40発
五日市街道営業所
18:41着
18:41発
杉並第二小学校
18:42着
18:42発
善福寺川緑地公園前
18:43着
18:43発
成田東三丁目
18:45着
18:45発
成田東
18:46着
18:46発
松の木
18:47着
18:47発
大法寺前
18:48着
18:48発
杉並車庫
18:53着
18:53発
東高円寺駅 5分
18:55着
18:55発
高円寺南五丁目 7分
18:56着
18:56発
中央五丁目 8分
18:57着
18:57発
中野三丁目 9分
19:07着
中野駅 19分