関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:38発

所要時間(概算)
18:07発 吉祥寺駅北口
18:07着
18:07発
サンロード入口
18:08着
18:08発
本町一丁目
18:09着
18:09発
東町三丁目(武蔵野市)
18:10着
18:10発
第三小学校
18:11着
18:11発
南町五丁目
18:12着
18:12発
松庵
18:13着
18:13発
松庵稲荷
18:14着
18:14発
松庵二丁目
18:16着
18:16発
宮前五丁目
18:17着
18:17発
宮前三丁目
18:18着
18:18発
宮前四丁目
18:18着
18:18発
春日神社
18:19着
18:19発
高井戸警察署
18:19着
18:19発
宮前一丁目
18:21着
18:21発
柳窪
18:22着
18:22発
高井戸境
18:30着
18:30発
五日市街道営業所
18:31着
18:31発
杉並第二小学校
18:32着
18:32発
善福寺川緑地公園前
18:33着
18:33発
成田東三丁目
18:35着
18:35発
成田東
18:36着
18:36発
松の木
18:37着
18:37発
大法寺前
18:38着
18:38発
杉並車庫
18:43着
18:43発
東高円寺駅 5分
18:45着
18:45発
高円寺南五丁目 7分
18:46着
18:46発
中央五丁目 8分
18:47着
18:47発
中野三丁目 9分
18:57着
中野駅 19分