関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:28発

所要時間(概算)
17:57発 吉祥寺駅北口
17:57着
17:57発
サンロード入口
17:58着
17:58発
本町一丁目
17:59着
17:59発
東町三丁目(武蔵野市)
18:00着
18:00発
第三小学校
18:01着
18:01発
南町五丁目
18:02着
18:02発
松庵
18:03着
18:03発
松庵稲荷
18:04着
18:04発
松庵二丁目
18:06着
18:06発
宮前五丁目
18:07着
18:07発
宮前三丁目
18:08着
18:08発
宮前四丁目
18:08着
18:08発
春日神社
18:09着
18:09発
高井戸警察署
18:09着
18:09発
宮前一丁目
18:11着
18:11発
柳窪
18:12着
18:12発
高井戸境
18:20着
18:20発
五日市街道営業所
18:21着
18:21発
杉並第二小学校
18:22着
18:22発
善福寺川緑地公園前
18:23着
18:23発
成田東三丁目
18:25着
18:25発
成田東
18:26着
18:26発
松の木
18:27着
18:27発
大法寺前
18:28着
18:28発
杉並車庫
18:33着
18:33発
東高円寺駅 5分
18:35着
18:35発
高円寺南五丁目 7分
18:36着
18:36発
中央五丁目 8分
18:37着
18:37発
中野三丁目 9分
18:47着
中野駅 19分