関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:18発

所要時間(概算)
17:47発 吉祥寺駅北口
17:47着
17:47発
サンロード入口
17:48着
17:48発
本町一丁目
17:49着
17:49発
東町三丁目(武蔵野市)
17:50着
17:50発
第三小学校
17:51着
17:51発
南町五丁目
17:52着
17:52発
松庵
17:53着
17:53発
松庵稲荷
17:54着
17:54発
松庵二丁目
17:56着
17:56発
宮前五丁目
17:57着
17:57発
宮前三丁目
17:58着
17:58発
宮前四丁目
17:58着
17:58発
春日神社
17:59着
17:59発
高井戸警察署
17:59着
17:59発
宮前一丁目
18:01着
18:01発
柳窪
18:02着
18:02発
高井戸境
18:10着
18:10発
五日市街道営業所
18:11着
18:11発
杉並第二小学校
18:12着
18:12発
善福寺川緑地公園前
18:13着
18:13発
成田東三丁目
18:15着
18:15発
成田東
18:16着
18:16発
松の木
18:17着
18:17発
大法寺前
18:18着
18:18発
杉並車庫
18:23着
18:23発
東高円寺駅 5分
18:25着
18:25発
高円寺南五丁目 7分
18:26着
18:26発
中央五丁目 8分
18:27着
18:27発
中野三丁目 9分
18:37着
中野駅 19分