関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 18:08発

所要時間(概算)
17:37発 吉祥寺駅北口
17:37着
17:37発
サンロード入口
17:38着
17:38発
本町一丁目
17:39着
17:39発
東町三丁目(武蔵野市)
17:40着
17:40発
第三小学校
17:41着
17:41発
南町五丁目
17:42着
17:42発
松庵
17:43着
17:43発
松庵稲荷
17:44着
17:44発
松庵二丁目
17:46着
17:46発
宮前五丁目
17:47着
17:47発
宮前三丁目
17:48着
17:48発
宮前四丁目
17:48着
17:48発
春日神社
17:49着
17:49発
高井戸警察署
17:49着
17:49発
宮前一丁目
17:51着
17:51発
柳窪
17:52着
17:52発
高井戸境
18:00着
18:00発
五日市街道営業所
18:01着
18:01発
杉並第二小学校
18:02着
18:02発
善福寺川緑地公園前
18:03着
18:03発
成田東三丁目
18:05着
18:05発
成田東
18:06着
18:06発
松の木
18:07着
18:07発
大法寺前
18:08着
18:08発
杉並車庫
18:13着
18:13発
東高円寺駅 5分
18:15着
18:15発
高円寺南五丁目 7分
18:16着
18:16発
中央五丁目 8分
18:17着
18:17発
中野三丁目 9分
18:27着
中野駅 19分