関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:58発

所要時間(概算)
17:27発 吉祥寺駅北口
17:27着
17:27発
サンロード入口
17:28着
17:28発
本町一丁目
17:29着
17:29発
東町三丁目(武蔵野市)
17:30着
17:30発
第三小学校
17:31着
17:31発
南町五丁目
17:32着
17:32発
松庵
17:33着
17:33発
松庵稲荷
17:34着
17:34発
松庵二丁目
17:36着
17:36発
宮前五丁目
17:37着
17:37発
宮前三丁目
17:38着
17:38発
宮前四丁目
17:38着
17:38発
春日神社
17:39着
17:39発
高井戸警察署
17:39着
17:39発
宮前一丁目
17:41着
17:41発
柳窪
17:42着
17:42発
高井戸境
17:50着
17:50発
五日市街道営業所
17:51着
17:51発
杉並第二小学校
17:52着
17:52発
善福寺川緑地公園前
17:53着
17:53発
成田東三丁目
17:55着
17:55発
成田東
17:56着
17:56発
松の木
17:57着
17:57発
大法寺前
17:58着
17:58発
杉並車庫
18:03着
18:03発
東高円寺駅 5分
18:05着
18:05発
高円寺南五丁目 7分
18:06着
18:06発
中央五丁目 8分
18:07着
18:07発
中野三丁目 9分
18:17着
中野駅 19分