関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:48発

所要時間(概算)
17:17発 吉祥寺駅北口
17:17着
17:17発
サンロード入口
17:18着
17:18発
本町一丁目
17:19着
17:19発
東町三丁目(武蔵野市)
17:20着
17:20発
第三小学校
17:21着
17:21発
南町五丁目
17:22着
17:22発
松庵
17:23着
17:23発
松庵稲荷
17:24着
17:24発
松庵二丁目
17:26着
17:26発
宮前五丁目
17:27着
17:27発
宮前三丁目
17:28着
17:28発
宮前四丁目
17:28着
17:28発
春日神社
17:29着
17:29発
高井戸警察署
17:29着
17:29発
宮前一丁目
17:31着
17:31発
柳窪
17:32着
17:32発
高井戸境
17:40着
17:40発
五日市街道営業所
17:41着
17:41発
杉並第二小学校
17:42着
17:42発
善福寺川緑地公園前
17:43着
17:43発
成田東三丁目
17:45着
17:45発
成田東
17:46着
17:46発
松の木
17:47着
17:47発
大法寺前
17:48着
17:48発
杉並車庫
17:53着
17:53発
東高円寺駅 5分
17:55着
17:55発
高円寺南五丁目 7分
17:56着
17:56発
中央五丁目 8分
17:57着
17:57発
中野三丁目 9分
18:07着
中野駅 19分