関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:38発

所要時間(概算)
17:07発 吉祥寺駅北口
17:07着
17:07発
サンロード入口
17:08着
17:08発
本町一丁目
17:09着
17:09発
東町三丁目(武蔵野市)
17:10着
17:10発
第三小学校
17:11着
17:11発
南町五丁目
17:12着
17:12発
松庵
17:13着
17:13発
松庵稲荷
17:14着
17:14発
松庵二丁目
17:16着
17:16発
宮前五丁目
17:17着
17:17発
宮前三丁目
17:18着
17:18発
宮前四丁目
17:18着
17:18発
春日神社
17:19着
17:19発
高井戸警察署
17:19着
17:19発
宮前一丁目
17:21着
17:21発
柳窪
17:22着
17:22発
高井戸境
17:30着
17:30発
五日市街道営業所
17:31着
17:31発
杉並第二小学校
17:32着
17:32発
善福寺川緑地公園前
17:33着
17:33発
成田東三丁目
17:35着
17:35発
成田東
17:36着
17:36発
松の木
17:37着
17:37発
大法寺前
17:38着
17:38発
杉並車庫
17:43着
17:43発
東高円寺駅 5分
17:45着
17:45発
高円寺南五丁目 7分
17:46着
17:46発
中央五丁目 8分
17:47着
17:47発
中野三丁目 9分
17:57着
中野駅 19分