関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:28発

所要時間(概算)
16:57発 吉祥寺駅北口
16:57着
16:57発
サンロード入口
16:58着
16:58発
本町一丁目
16:59着
16:59発
東町三丁目(武蔵野市)
17:00着
17:00発
第三小学校
17:01着
17:01発
南町五丁目
17:02着
17:02発
松庵
17:03着
17:03発
松庵稲荷
17:04着
17:04発
松庵二丁目
17:06着
17:06発
宮前五丁目
17:07着
17:07発
宮前三丁目
17:08着
17:08発
宮前四丁目
17:08着
17:08発
春日神社
17:09着
17:09発
高井戸警察署
17:09着
17:09発
宮前一丁目
17:11着
17:11発
柳窪
17:12着
17:12発
高井戸境
17:20着
17:20発
五日市街道営業所
17:21着
17:21発
杉並第二小学校
17:22着
17:22発
善福寺川緑地公園前
17:23着
17:23発
成田東三丁目
17:25着
17:25発
成田東
17:26着
17:26発
松の木
17:27着
17:27発
大法寺前
17:28着
17:28発
杉並車庫
17:33着
17:33発
東高円寺駅 5分
17:35着
17:35発
高円寺南五丁目 7分
17:36着
17:36発
中央五丁目 8分
17:37着
17:37発
中野三丁目 9分
17:47着
中野駅 19分