関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:18発

所要時間(概算)
16:47発 吉祥寺駅北口
16:47着
16:47発
サンロード入口
16:48着
16:48発
本町一丁目
16:49着
16:49発
東町三丁目(武蔵野市)
16:50着
16:50発
第三小学校
16:51着
16:51発
南町五丁目
16:52着
16:52発
松庵
16:53着
16:53発
松庵稲荷
16:54着
16:54発
松庵二丁目
16:56着
16:56発
宮前五丁目
16:57着
16:57発
宮前三丁目
16:58着
16:58発
宮前四丁目
16:58着
16:58発
春日神社
16:59着
16:59発
高井戸警察署
16:59着
16:59発
宮前一丁目
17:01着
17:01発
柳窪
17:02着
17:02発
高井戸境
17:10着
17:10発
五日市街道営業所
17:11着
17:11発
杉並第二小学校
17:12着
17:12発
善福寺川緑地公園前
17:13着
17:13発
成田東三丁目
17:15着
17:15発
成田東
17:16着
17:16発
松の木
17:17着
17:17発
大法寺前
17:18着
17:18発
杉並車庫
17:23着
17:23発
東高円寺駅 5分
17:25着
17:25発
高円寺南五丁目 7分
17:26着
17:26発
中央五丁目 8分
17:27着
17:27発
中野三丁目 9分
17:37着
中野駅 19分