関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 17:08発

所要時間(概算)
16:37発 吉祥寺駅北口
16:37着
16:37発
サンロード入口
16:38着
16:38発
本町一丁目
16:39着
16:39発
東町三丁目(武蔵野市)
16:40着
16:40発
第三小学校
16:41着
16:41発
南町五丁目
16:42着
16:42発
松庵
16:43着
16:43発
松庵稲荷
16:44着
16:44発
松庵二丁目
16:46着
16:46発
宮前五丁目
16:47着
16:47発
宮前三丁目
16:48着
16:48発
宮前四丁目
16:48着
16:48発
春日神社
16:49着
16:49発
高井戸警察署
16:49着
16:49発
宮前一丁目
16:51着
16:51発
柳窪
16:52着
16:52発
高井戸境
17:00着
17:00発
五日市街道営業所
17:01着
17:01発
杉並第二小学校
17:02着
17:02発
善福寺川緑地公園前
17:03着
17:03発
成田東三丁目
17:05着
17:05発
成田東
17:06着
17:06発
松の木
17:07着
17:07発
大法寺前
17:08着
17:08発
杉並車庫
17:13着
17:13発
東高円寺駅 5分
17:15着
17:15発
高円寺南五丁目 7分
17:16着
17:16発
中央五丁目 8分
17:17着
17:17発
中野三丁目 9分
17:27着
中野駅 19分