関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:58発

所要時間(概算)
16:27発 吉祥寺駅北口
16:27着
16:27発
サンロード入口
16:28着
16:28発
本町一丁目
16:29着
16:29発
東町三丁目(武蔵野市)
16:30着
16:30発
第三小学校
16:31着
16:31発
南町五丁目
16:32着
16:32発
松庵
16:33着
16:33発
松庵稲荷
16:34着
16:34発
松庵二丁目
16:36着
16:36発
宮前五丁目
16:37着
16:37発
宮前三丁目
16:38着
16:38発
宮前四丁目
16:38着
16:38発
春日神社
16:39着
16:39発
高井戸警察署
16:39着
16:39発
宮前一丁目
16:41着
16:41発
柳窪
16:42着
16:42発
高井戸境
16:50着
16:50発
五日市街道営業所
16:51着
16:51発
杉並第二小学校
16:52着
16:52発
善福寺川緑地公園前
16:53着
16:53発
成田東三丁目
16:55着
16:55発
成田東
16:56着
16:56発
松の木
16:57着
16:57発
大法寺前
16:58着
16:58発
杉並車庫
17:03着
17:03発
東高円寺駅 5分
17:05着
17:05発
高円寺南五丁目 7分
17:06着
17:06発
中央五丁目 8分
17:07着
17:07発
中野三丁目 9分
17:17着
中野駅 19分