関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:48発

所要時間(概算)
16:17発 吉祥寺駅北口
16:17着
16:17発
サンロード入口
16:18着
16:18発
本町一丁目
16:19着
16:19発
東町三丁目(武蔵野市)
16:20着
16:20発
第三小学校
16:21着
16:21発
南町五丁目
16:22着
16:22発
松庵
16:23着
16:23発
松庵稲荷
16:24着
16:24発
松庵二丁目
16:26着
16:26発
宮前五丁目
16:27着
16:27発
宮前三丁目
16:28着
16:28発
宮前四丁目
16:28着
16:28発
春日神社
16:29着
16:29発
高井戸警察署
16:29着
16:29発
宮前一丁目
16:31着
16:31発
柳窪
16:32着
16:32発
高井戸境
16:40着
16:40発
五日市街道営業所
16:41着
16:41発
杉並第二小学校
16:42着
16:42発
善福寺川緑地公園前
16:43着
16:43発
成田東三丁目
16:45着
16:45発
成田東
16:46着
16:46発
松の木
16:47着
16:47発
大法寺前
16:48着
16:48発
杉並車庫
16:53着
16:53発
東高円寺駅 5分
16:55着
16:55発
高円寺南五丁目 7分
16:56着
16:56発
中央五丁目 8分
16:57着
16:57発
中野三丁目 9分
17:07着
中野駅 19分