関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:38発

所要時間(概算)
16:07発 吉祥寺駅北口
16:07着
16:07発
サンロード入口
16:08着
16:08発
本町一丁目
16:09着
16:09発
東町三丁目(武蔵野市)
16:10着
16:10発
第三小学校
16:11着
16:11発
南町五丁目
16:12着
16:12発
松庵
16:13着
16:13発
松庵稲荷
16:14着
16:14発
松庵二丁目
16:16着
16:16発
宮前五丁目
16:17着
16:17発
宮前三丁目
16:18着
16:18発
宮前四丁目
16:18着
16:18発
春日神社
16:19着
16:19発
高井戸警察署
16:19着
16:19発
宮前一丁目
16:21着
16:21発
柳窪
16:22着
16:22発
高井戸境
16:30着
16:30発
五日市街道営業所
16:31着
16:31発
杉並第二小学校
16:32着
16:32発
善福寺川緑地公園前
16:33着
16:33発
成田東三丁目
16:35着
16:35発
成田東
16:36着
16:36発
松の木
16:37着
16:37発
大法寺前
16:38着
16:38発
杉並車庫
16:43着
16:43発
東高円寺駅 5分
16:45着
16:45発
高円寺南五丁目 7分
16:46着
16:46発
中央五丁目 8分
16:47着
16:47発
中野三丁目 9分
16:57着
中野駅 19分