関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:18発

所要時間(概算)
15:47発 吉祥寺駅北口
15:47着
15:47発
サンロード入口
15:48着
15:48発
本町一丁目
15:49着
15:49発
東町三丁目(武蔵野市)
15:50着
15:50発
第三小学校
15:51着
15:51発
南町五丁目
15:52着
15:52発
松庵
15:53着
15:53発
松庵稲荷
15:54着
15:54発
松庵二丁目
15:56着
15:56発
宮前五丁目
15:57着
15:57発
宮前三丁目
15:58着
15:58発
宮前四丁目
15:58着
15:58発
春日神社
15:59着
15:59発
高井戸警察署
15:59着
15:59発
宮前一丁目
16:01着
16:01発
柳窪
16:02着
16:02発
高井戸境
16:10着
16:10発
五日市街道営業所
16:11着
16:11発
杉並第二小学校
16:12着
16:12発
善福寺川緑地公園前
16:13着
16:13発
成田東三丁目
16:15着
16:15発
成田東
16:16着
16:16発
松の木
16:17着
16:17発
大法寺前
16:18着
16:18発
杉並車庫
16:23着
16:23発
東高円寺駅 5分
16:25着
16:25発
高円寺南五丁目 7分
16:26着
16:26発
中央五丁目 8分
16:27着
16:27発
中野三丁目 9分
16:37着
中野駅 19分