関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 16:08発

所要時間(概算)
15:37発 吉祥寺駅北口
15:37着
15:37発
サンロード入口
15:38着
15:38発
本町一丁目
15:39着
15:39発
東町三丁目(武蔵野市)
15:40着
15:40発
第三小学校
15:41着
15:41発
南町五丁目
15:42着
15:42発
松庵
15:43着
15:43発
松庵稲荷
15:44着
15:44発
松庵二丁目
15:46着
15:46発
宮前五丁目
15:47着
15:47発
宮前三丁目
15:48着
15:48発
宮前四丁目
15:48着
15:48発
春日神社
15:49着
15:49発
高井戸警察署
15:49着
15:49発
宮前一丁目
15:51着
15:51発
柳窪
15:52着
15:52発
高井戸境
16:00着
16:00発
五日市街道営業所
16:01着
16:01発
杉並第二小学校
16:02着
16:02発
善福寺川緑地公園前
16:03着
16:03発
成田東三丁目
16:05着
16:05発
成田東
16:06着
16:06発
松の木
16:07着
16:07発
大法寺前
16:08着
16:08発
杉並車庫
16:13着
16:13発
東高円寺駅 5分
16:15着
16:15発
高円寺南五丁目 7分
16:16着
16:16発
中央五丁目 8分
16:17着
16:17発
中野三丁目 9分
16:27着
中野駅 19分