関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:58発

所要時間(概算)
15:27発 吉祥寺駅北口
15:27着
15:27発
サンロード入口
15:28着
15:28発
本町一丁目
15:29着
15:29発
東町三丁目(武蔵野市)
15:30着
15:30発
第三小学校
15:31着
15:31発
南町五丁目
15:32着
15:32発
松庵
15:33着
15:33発
松庵稲荷
15:34着
15:34発
松庵二丁目
15:36着
15:36発
宮前五丁目
15:37着
15:37発
宮前三丁目
15:38着
15:38発
宮前四丁目
15:38着
15:38発
春日神社
15:39着
15:39発
高井戸警察署
15:39着
15:39発
宮前一丁目
15:41着
15:41発
柳窪
15:42着
15:42発
高井戸境
15:50着
15:50発
五日市街道営業所
15:51着
15:51発
杉並第二小学校
15:52着
15:52発
善福寺川緑地公園前
15:53着
15:53発
成田東三丁目
15:55着
15:55発
成田東
15:56着
15:56発
松の木
15:57着
15:57発
大法寺前
15:58着
15:58発
杉並車庫
16:03着
16:03発
東高円寺駅 5分
16:05着
16:05発
高円寺南五丁目 7分
16:06着
16:06発
中央五丁目 8分
16:07着
16:07発
中野三丁目 9分
16:17着
中野駅 19分