関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:48発

所要時間(概算)
15:17発 吉祥寺駅北口
15:17着
15:17発
サンロード入口
15:18着
15:18発
本町一丁目
15:19着
15:19発
東町三丁目(武蔵野市)
15:20着
15:20発
第三小学校
15:21着
15:21発
南町五丁目
15:22着
15:22発
松庵
15:23着
15:23発
松庵稲荷
15:24着
15:24発
松庵二丁目
15:26着
15:26発
宮前五丁目
15:27着
15:27発
宮前三丁目
15:28着
15:28発
宮前四丁目
15:28着
15:28発
春日神社
15:29着
15:29発
高井戸警察署
15:29着
15:29発
宮前一丁目
15:31着
15:31発
柳窪
15:32着
15:32発
高井戸境
15:40着
15:40発
五日市街道営業所
15:41着
15:41発
杉並第二小学校
15:42着
15:42発
善福寺川緑地公園前
15:43着
15:43発
成田東三丁目
15:45着
15:45発
成田東
15:46着
15:46発
松の木
15:47着
15:47発
大法寺前
15:48着
15:48発
杉並車庫
15:53着
15:53発
東高円寺駅 5分
15:55着
15:55発
高円寺南五丁目 7分
15:56着
15:56発
中央五丁目 8分
15:57着
15:57発
中野三丁目 9分
16:07着
中野駅 19分