関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:28発

所要時間(概算)
14:57発 吉祥寺駅北口
14:57着
14:57発
サンロード入口
14:58着
14:58発
本町一丁目
14:59着
14:59発
東町三丁目(武蔵野市)
15:00着
15:00発
第三小学校
15:01着
15:01発
南町五丁目
15:02着
15:02発
松庵
15:03着
15:03発
松庵稲荷
15:04着
15:04発
松庵二丁目
15:06着
15:06発
宮前五丁目
15:07着
15:07発
宮前三丁目
15:08着
15:08発
宮前四丁目
15:08着
15:08発
春日神社
15:09着
15:09発
高井戸警察署
15:09着
15:09発
宮前一丁目
15:11着
15:11発
柳窪
15:12着
15:12発
高井戸境
15:20着
15:20発
五日市街道営業所
15:21着
15:21発
杉並第二小学校
15:22着
15:22発
善福寺川緑地公園前
15:23着
15:23発
成田東三丁目
15:25着
15:25発
成田東
15:26着
15:26発
松の木
15:27着
15:27発
大法寺前
15:28着
15:28発
杉並車庫
15:33着
15:33発
東高円寺駅 5分
15:35着
15:35発
高円寺南五丁目 7分
15:36着
15:36発
中央五丁目 8分
15:37着
15:37発
中野三丁目 9分
15:47着
中野駅 19分