関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:18発

所要時間(概算)
14:47発 吉祥寺駅北口
14:47着
14:47発
サンロード入口
14:48着
14:48発
本町一丁目
14:49着
14:49発
東町三丁目(武蔵野市)
14:50着
14:50発
第三小学校
14:51着
14:51発
南町五丁目
14:52着
14:52発
松庵
14:53着
14:53発
松庵稲荷
14:54着
14:54発
松庵二丁目
14:56着
14:56発
宮前五丁目
14:57着
14:57発
宮前三丁目
14:58着
14:58発
宮前四丁目
14:58着
14:58発
春日神社
14:59着
14:59発
高井戸警察署
14:59着
14:59発
宮前一丁目
15:01着
15:01発
柳窪
15:02着
15:02発
高井戸境
15:10着
15:10発
五日市街道営業所
15:11着
15:11発
杉並第二小学校
15:12着
15:12発
善福寺川緑地公園前
15:13着
15:13発
成田東三丁目
15:15着
15:15発
成田東
15:16着
15:16発
松の木
15:17着
15:17発
大法寺前
15:18着
15:18発
杉並車庫
15:23着
15:23発
東高円寺駅 5分
15:25着
15:25発
高円寺南五丁目 7分
15:26着
15:26発
中央五丁目 8分
15:27着
15:27発
中野三丁目 9分
15:37着
中野駅 19分