関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 15:08発

所要時間(概算)
14:37発 吉祥寺駅北口
14:37着
14:37発
サンロード入口
14:38着
14:38発
本町一丁目
14:39着
14:39発
東町三丁目(武蔵野市)
14:40着
14:40発
第三小学校
14:41着
14:41発
南町五丁目
14:42着
14:42発
松庵
14:43着
14:43発
松庵稲荷
14:44着
14:44発
松庵二丁目
14:46着
14:46発
宮前五丁目
14:47着
14:47発
宮前三丁目
14:48着
14:48発
宮前四丁目
14:48着
14:48発
春日神社
14:49着
14:49発
高井戸警察署
14:49着
14:49発
宮前一丁目
14:51着
14:51発
柳窪
14:52着
14:52発
高井戸境
15:00着
15:00発
五日市街道営業所
15:01着
15:01発
杉並第二小学校
15:02着
15:02発
善福寺川緑地公園前
15:03着
15:03発
成田東三丁目
15:05着
15:05発
成田東
15:06着
15:06発
松の木
15:07着
15:07発
大法寺前
15:08着
15:08発
杉並車庫
15:13着
15:13発
東高円寺駅 5分
15:15着
15:15発
高円寺南五丁目 7分
15:16着
15:16発
中央五丁目 8分
15:17着
15:17発
中野三丁目 9分
15:27着
中野駅 19分