関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:56発

所要時間(概算)
14:25発 吉祥寺駅北口
14:25着
14:25発
サンロード入口
14:26着
14:26発
本町一丁目
14:27着
14:27発
東町三丁目(武蔵野市)
14:28着
14:28発
第三小学校
14:29着
14:29発
南町五丁目
14:30着
14:30発
松庵
14:31着
14:31発
松庵稲荷
14:32着
14:32発
松庵二丁目
14:34着
14:34発
宮前五丁目
14:35着
14:35発
宮前三丁目
14:36着
14:36発
宮前四丁目
14:36着
14:36発
春日神社
14:37着
14:37発
高井戸警察署
14:37着
14:37発
宮前一丁目
14:39着
14:39発
柳窪
14:40着
14:40発
高井戸境
14:48着
14:48発
五日市街道営業所
14:49着
14:49発
杉並第二小学校
14:50着
14:50発
善福寺川緑地公園前
14:51着
14:51発
成田東三丁目
14:53着
14:53発
成田東
14:54着
14:54発
松の木
14:55着
14:55発
大法寺前
14:56着
14:56発
杉並車庫
15:01着
15:01発
東高円寺駅 5分
15:03着
15:03発
高円寺南五丁目 7分
15:04着
15:04発
中央五丁目 8分
15:05着
15:05発
中野三丁目 9分
15:15着
中野駅 19分