関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:44発

所要時間(概算)
14:13発 吉祥寺駅北口
14:13着
14:13発
サンロード入口
14:14着
14:14発
本町一丁目
14:15着
14:15発
東町三丁目(武蔵野市)
14:16着
14:16発
第三小学校
14:17着
14:17発
南町五丁目
14:18着
14:18発
松庵
14:19着
14:19発
松庵稲荷
14:20着
14:20発
松庵二丁目
14:22着
14:22発
宮前五丁目
14:23着
14:23発
宮前三丁目
14:24着
14:24発
宮前四丁目
14:24着
14:24発
春日神社
14:25着
14:25発
高井戸警察署
14:25着
14:25発
宮前一丁目
14:27着
14:27発
柳窪
14:28着
14:28発
高井戸境
14:36着
14:36発
五日市街道営業所
14:37着
14:37発
杉並第二小学校
14:38着
14:38発
善福寺川緑地公園前
14:39着
14:39発
成田東三丁目
14:41着
14:41発
成田東
14:42着
14:42発
松の木
14:43着
14:43発
大法寺前
14:44着
14:44発
杉並車庫
14:49着
14:49発
東高円寺駅 5分
14:51着
14:51発
高円寺南五丁目 7分
14:52着
14:52発
中央五丁目 8分
14:53着
14:53発
中野三丁目 9分
15:03着
中野駅 19分