関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:32発

所要時間(概算)
14:01発 吉祥寺駅北口
14:01着
14:01発
サンロード入口
14:02着
14:02発
本町一丁目
14:03着
14:03発
東町三丁目(武蔵野市)
14:04着
14:04発
第三小学校
14:05着
14:05発
南町五丁目
14:06着
14:06発
松庵
14:07着
14:07発
松庵稲荷
14:08着
14:08発
松庵二丁目
14:10着
14:10発
宮前五丁目
14:11着
14:11発
宮前三丁目
14:12着
14:12発
宮前四丁目
14:12着
14:12発
春日神社
14:13着
14:13発
高井戸警察署
14:13着
14:13発
宮前一丁目
14:15着
14:15発
柳窪
14:16着
14:16発
高井戸境
14:24着
14:24発
五日市街道営業所
14:25着
14:25発
杉並第二小学校
14:26着
14:26発
善福寺川緑地公園前
14:27着
14:27発
成田東三丁目
14:29着
14:29発
成田東
14:30着
14:30発
松の木
14:31着
14:31発
大法寺前
14:32着
14:32発
杉並車庫
14:37着
14:37発
東高円寺駅 5分
14:39着
14:39発
高円寺南五丁目 7分
14:40着
14:40発
中央五丁目 8分
14:41着
14:41発
中野三丁目 9分
14:51着
中野駅 19分