関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:20発

所要時間(概算)
13:49発 吉祥寺駅北口
13:49着
13:49発
サンロード入口
13:50着
13:50発
本町一丁目
13:51着
13:51発
東町三丁目(武蔵野市)
13:52着
13:52発
第三小学校
13:53着
13:53発
南町五丁目
13:54着
13:54発
松庵
13:55着
13:55発
松庵稲荷
13:56着
13:56発
松庵二丁目
13:58着
13:58発
宮前五丁目
13:59着
13:59発
宮前三丁目
14:00着
14:00発
宮前四丁目
14:00着
14:00発
春日神社
14:01着
14:01発
高井戸警察署
14:01着
14:01発
宮前一丁目
14:03着
14:03発
柳窪
14:04着
14:04発
高井戸境
14:12着
14:12発
五日市街道営業所
14:13着
14:13発
杉並第二小学校
14:14着
14:14発
善福寺川緑地公園前
14:15着
14:15発
成田東三丁目
14:17着
14:17発
成田東
14:18着
14:18発
松の木
14:19着
14:19発
大法寺前
14:20着
14:20発
杉並車庫
14:25着
14:25発
東高円寺駅 5分
14:27着
14:27発
高円寺南五丁目 7分
14:28着
14:28発
中央五丁目 8分
14:29着
14:29発
中野三丁目 9分
14:39着
中野駅 19分