関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 14:08発

所要時間(概算)
13:37発 吉祥寺駅北口
13:37着
13:37発
サンロード入口
13:38着
13:38発
本町一丁目
13:39着
13:39発
東町三丁目(武蔵野市)
13:40着
13:40発
第三小学校
13:41着
13:41発
南町五丁目
13:42着
13:42発
松庵
13:43着
13:43発
松庵稲荷
13:44着
13:44発
松庵二丁目
13:46着
13:46発
宮前五丁目
13:47着
13:47発
宮前三丁目
13:48着
13:48発
宮前四丁目
13:48着
13:48発
春日神社
13:49着
13:49発
高井戸警察署
13:49着
13:49発
宮前一丁目
13:51着
13:51発
柳窪
13:52着
13:52発
高井戸境
14:00着
14:00発
五日市街道営業所
14:01着
14:01発
杉並第二小学校
14:02着
14:02発
善福寺川緑地公園前
14:03着
14:03発
成田東三丁目
14:05着
14:05発
成田東
14:06着
14:06発
松の木
14:07着
14:07発
大法寺前
14:08着
14:08発
杉並車庫
14:13着
14:13発
東高円寺駅 5分
14:15着
14:15発
高円寺南五丁目 7分
14:16着
14:16発
中央五丁目 8分
14:17着
14:17発
中野三丁目 9分
14:27着
中野駅 19分