関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:56発

所要時間(概算)
13:25発 吉祥寺駅北口
13:25着
13:25発
サンロード入口
13:26着
13:26発
本町一丁目
13:27着
13:27発
東町三丁目(武蔵野市)
13:28着
13:28発
第三小学校
13:29着
13:29発
南町五丁目
13:30着
13:30発
松庵
13:31着
13:31発
松庵稲荷
13:32着
13:32発
松庵二丁目
13:34着
13:34発
宮前五丁目
13:35着
13:35発
宮前三丁目
13:36着
13:36発
宮前四丁目
13:36着
13:36発
春日神社
13:37着
13:37発
高井戸警察署
13:37着
13:37発
宮前一丁目
13:39着
13:39発
柳窪
13:40着
13:40発
高井戸境
13:48着
13:48発
五日市街道営業所
13:49着
13:49発
杉並第二小学校
13:50着
13:50発
善福寺川緑地公園前
13:51着
13:51発
成田東三丁目
13:53着
13:53発
成田東
13:54着
13:54発
松の木
13:55着
13:55発
大法寺前
13:56着
13:56発
杉並車庫
14:01着
14:01発
東高円寺駅 5分
14:03着
14:03発
高円寺南五丁目 7分
14:04着
14:04発
中央五丁目 8分
14:05着
14:05発
中野三丁目 9分
14:15着
中野駅 19分