関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:44発

所要時間(概算)
13:13発 吉祥寺駅北口
13:13着
13:13発
サンロード入口
13:14着
13:14発
本町一丁目
13:15着
13:15発
東町三丁目(武蔵野市)
13:16着
13:16発
第三小学校
13:17着
13:17発
南町五丁目
13:18着
13:18発
松庵
13:19着
13:19発
松庵稲荷
13:20着
13:20発
松庵二丁目
13:22着
13:22発
宮前五丁目
13:23着
13:23発
宮前三丁目
13:24着
13:24発
宮前四丁目
13:24着
13:24発
春日神社
13:25着
13:25発
高井戸警察署
13:25着
13:25発
宮前一丁目
13:27着
13:27発
柳窪
13:28着
13:28発
高井戸境
13:36着
13:36発
五日市街道営業所
13:37着
13:37発
杉並第二小学校
13:38着
13:38発
善福寺川緑地公園前
13:39着
13:39発
成田東三丁目
13:41着
13:41発
成田東
13:42着
13:42発
松の木
13:43着
13:43発
大法寺前
13:44着
13:44発
杉並車庫
13:49着
13:49発
東高円寺駅 5分
13:51着
13:51発
高円寺南五丁目 7分
13:52着
13:52発
中央五丁目 8分
13:53着
13:53発
中野三丁目 9分
14:03着
中野駅 19分