関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:32発

所要時間(概算)
13:01発 吉祥寺駅北口
13:01着
13:01発
サンロード入口
13:02着
13:02発
本町一丁目
13:03着
13:03発
東町三丁目(武蔵野市)
13:04着
13:04発
第三小学校
13:05着
13:05発
南町五丁目
13:06着
13:06発
松庵
13:07着
13:07発
松庵稲荷
13:08着
13:08発
松庵二丁目
13:10着
13:10発
宮前五丁目
13:11着
13:11発
宮前三丁目
13:12着
13:12発
宮前四丁目
13:12着
13:12発
春日神社
13:13着
13:13発
高井戸警察署
13:13着
13:13発
宮前一丁目
13:15着
13:15発
柳窪
13:16着
13:16発
高井戸境
13:24着
13:24発
五日市街道営業所
13:25着
13:25発
杉並第二小学校
13:26着
13:26発
善福寺川緑地公園前
13:27着
13:27発
成田東三丁目
13:29着
13:29発
成田東
13:30着
13:30発
松の木
13:31着
13:31発
大法寺前
13:32着
13:32発
杉並車庫
13:37着
13:37発
東高円寺駅 5分
13:39着
13:39発
高円寺南五丁目 7分
13:40着
13:40発
中央五丁目 8分
13:41着
13:41発
中野三丁目 9分
13:51着
中野駅 19分