関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:20発

所要時間(概算)
12:49発 吉祥寺駅北口
12:49着
12:49発
サンロード入口
12:50着
12:50発
本町一丁目
12:51着
12:51発
東町三丁目(武蔵野市)
12:52着
12:52発
第三小学校
12:53着
12:53発
南町五丁目
12:54着
12:54発
松庵
12:55着
12:55発
松庵稲荷
12:56着
12:56発
松庵二丁目
12:58着
12:58発
宮前五丁目
12:59着
12:59発
宮前三丁目
13:00着
13:00発
宮前四丁目
13:00着
13:00発
春日神社
13:01着
13:01発
高井戸警察署
13:01着
13:01発
宮前一丁目
13:03着
13:03発
柳窪
13:04着
13:04発
高井戸境
13:12着
13:12発
五日市街道営業所
13:13着
13:13発
杉並第二小学校
13:14着
13:14発
善福寺川緑地公園前
13:15着
13:15発
成田東三丁目
13:17着
13:17発
成田東
13:18着
13:18発
松の木
13:19着
13:19発
大法寺前
13:20着
13:20発
杉並車庫
13:25着
13:25発
東高円寺駅 5分
13:27着
13:27発
高円寺南五丁目 7分
13:28着
13:28発
中央五丁目 8分
13:29着
13:29発
中野三丁目 9分
13:39着
中野駅 19分