関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 13:08発

所要時間(概算)
12:37発 吉祥寺駅北口
12:37着
12:37発
サンロード入口
12:38着
12:38発
本町一丁目
12:39着
12:39発
東町三丁目(武蔵野市)
12:40着
12:40発
第三小学校
12:41着
12:41発
南町五丁目
12:42着
12:42発
松庵
12:43着
12:43発
松庵稲荷
12:44着
12:44発
松庵二丁目
12:46着
12:46発
宮前五丁目
12:47着
12:47発
宮前三丁目
12:48着
12:48発
宮前四丁目
12:48着
12:48発
春日神社
12:49着
12:49発
高井戸警察署
12:49着
12:49発
宮前一丁目
12:51着
12:51発
柳窪
12:52着
12:52発
高井戸境
13:00着
13:00発
五日市街道営業所
13:01着
13:01発
杉並第二小学校
13:02着
13:02発
善福寺川緑地公園前
13:03着
13:03発
成田東三丁目
13:05着
13:05発
成田東
13:06着
13:06発
松の木
13:07着
13:07発
大法寺前
13:08着
13:08発
杉並車庫
13:13着
13:13発
東高円寺駅 5分
13:15着
13:15発
高円寺南五丁目 7分
13:16着
13:16発
中央五丁目 8分
13:17着
13:17発
中野三丁目 9分
13:27着
中野駅 19分