関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:56発

所要時間(概算)
12:25発 吉祥寺駅北口
12:25着
12:25発
サンロード入口
12:26着
12:26発
本町一丁目
12:27着
12:27発
東町三丁目(武蔵野市)
12:28着
12:28発
第三小学校
12:29着
12:29発
南町五丁目
12:30着
12:30発
松庵
12:31着
12:31発
松庵稲荷
12:32着
12:32発
松庵二丁目
12:34着
12:34発
宮前五丁目
12:35着
12:35発
宮前三丁目
12:36着
12:36発
宮前四丁目
12:36着
12:36発
春日神社
12:37着
12:37発
高井戸警察署
12:37着
12:37発
宮前一丁目
12:39着
12:39発
柳窪
12:40着
12:40発
高井戸境
12:48着
12:48発
五日市街道営業所
12:49着
12:49発
杉並第二小学校
12:50着
12:50発
善福寺川緑地公園前
12:51着
12:51発
成田東三丁目
12:53着
12:53発
成田東
12:54着
12:54発
松の木
12:55着
12:55発
大法寺前
12:56着
12:56発
杉並車庫
13:01着
13:01発
東高円寺駅 5分
13:03着
13:03発
高円寺南五丁目 7分
13:04着
13:04発
中央五丁目 8分
13:05着
13:05発
中野三丁目 9分
13:15着
中野駅 19分