関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:44発

所要時間(概算)
12:13発 吉祥寺駅北口
12:13着
12:13発
サンロード入口
12:14着
12:14発
本町一丁目
12:15着
12:15発
東町三丁目(武蔵野市)
12:16着
12:16発
第三小学校
12:17着
12:17発
南町五丁目
12:18着
12:18発
松庵
12:19着
12:19発
松庵稲荷
12:20着
12:20発
松庵二丁目
12:22着
12:22発
宮前五丁目
12:23着
12:23発
宮前三丁目
12:24着
12:24発
宮前四丁目
12:24着
12:24発
春日神社
12:25着
12:25発
高井戸警察署
12:25着
12:25発
宮前一丁目
12:27着
12:27発
柳窪
12:28着
12:28発
高井戸境
12:36着
12:36発
五日市街道営業所
12:37着
12:37発
杉並第二小学校
12:38着
12:38発
善福寺川緑地公園前
12:39着
12:39発
成田東三丁目
12:41着
12:41発
成田東
12:42着
12:42発
松の木
12:43着
12:43発
大法寺前
12:44着
12:44発
杉並車庫
12:49着
12:49発
東高円寺駅 5分
12:51着
12:51発
高円寺南五丁目 7分
12:52着
12:52発
中央五丁目 8分
12:53着
12:53発
中野三丁目 9分
13:03着
中野駅 19分