関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:32発

所要時間(概算)
12:01発 吉祥寺駅北口
12:01着
12:01発
サンロード入口
12:02着
12:02発
本町一丁目
12:03着
12:03発
東町三丁目(武蔵野市)
12:04着
12:04発
第三小学校
12:05着
12:05発
南町五丁目
12:06着
12:06発
松庵
12:07着
12:07発
松庵稲荷
12:08着
12:08発
松庵二丁目
12:10着
12:10発
宮前五丁目
12:11着
12:11発
宮前三丁目
12:12着
12:12発
宮前四丁目
12:12着
12:12発
春日神社
12:13着
12:13発
高井戸警察署
12:13着
12:13発
宮前一丁目
12:15着
12:15発
柳窪
12:16着
12:16発
高井戸境
12:24着
12:24発
五日市街道営業所
12:25着
12:25発
杉並第二小学校
12:26着
12:26発
善福寺川緑地公園前
12:27着
12:27発
成田東三丁目
12:29着
12:29発
成田東
12:30着
12:30発
松の木
12:31着
12:31発
大法寺前
12:32着
12:32発
杉並車庫
12:37着
12:37発
東高円寺駅 5分
12:39着
12:39発
高円寺南五丁目 7分
12:40着
12:40発
中央五丁目 8分
12:41着
12:41発
中野三丁目 9分
12:51着
中野駅 19分