関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:20発

所要時間(概算)
11:49発 吉祥寺駅北口
11:49着
11:49発
サンロード入口
11:50着
11:50発
本町一丁目
11:51着
11:51発
東町三丁目(武蔵野市)
11:52着
11:52発
第三小学校
11:53着
11:53発
南町五丁目
11:54着
11:54発
松庵
11:55着
11:55発
松庵稲荷
11:56着
11:56発
松庵二丁目
11:58着
11:58発
宮前五丁目
11:59着
11:59発
宮前三丁目
12:00着
12:00発
宮前四丁目
12:00着
12:00発
春日神社
12:01着
12:01発
高井戸警察署
12:01着
12:01発
宮前一丁目
12:03着
12:03発
柳窪
12:04着
12:04発
高井戸境
12:12着
12:12発
五日市街道営業所
12:13着
12:13発
杉並第二小学校
12:14着
12:14発
善福寺川緑地公園前
12:15着
12:15発
成田東三丁目
12:17着
12:17発
成田東
12:18着
12:18発
松の木
12:19着
12:19発
大法寺前
12:20着
12:20発
杉並車庫
12:25着
12:25発
東高円寺駅 5分
12:27着
12:27発
高円寺南五丁目 7分
12:28着
12:28発
中央五丁目 8分
12:29着
12:29発
中野三丁目 9分
12:39着
中野駅 19分