関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 12:08発

所要時間(概算)
11:37発 吉祥寺駅北口
11:37着
11:37発
サンロード入口
11:38着
11:38発
本町一丁目
11:39着
11:39発
東町三丁目(武蔵野市)
11:40着
11:40発
第三小学校
11:41着
11:41発
南町五丁目
11:42着
11:42発
松庵
11:43着
11:43発
松庵稲荷
11:44着
11:44発
松庵二丁目
11:46着
11:46発
宮前五丁目
11:47着
11:47発
宮前三丁目
11:48着
11:48発
宮前四丁目
11:48着
11:48発
春日神社
11:49着
11:49発
高井戸警察署
11:49着
11:49発
宮前一丁目
11:51着
11:51発
柳窪
11:52着
11:52発
高井戸境
12:00着
12:00発
五日市街道営業所
12:01着
12:01発
杉並第二小学校
12:02着
12:02発
善福寺川緑地公園前
12:03着
12:03発
成田東三丁目
12:05着
12:05発
成田東
12:06着
12:06発
松の木
12:07着
12:07発
大法寺前
12:08着
12:08発
杉並車庫
12:13着
12:13発
東高円寺駅 5分
12:15着
12:15発
高円寺南五丁目 7分
12:16着
12:16発
中央五丁目 8分
12:17着
12:17発
中野三丁目 9分
12:27着
中野駅 19分