関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:56発

所要時間(概算)
11:25発 吉祥寺駅北口
11:25着
11:25発
サンロード入口
11:26着
11:26発
本町一丁目
11:27着
11:27発
東町三丁目(武蔵野市)
11:28着
11:28発
第三小学校
11:29着
11:29発
南町五丁目
11:30着
11:30発
松庵
11:31着
11:31発
松庵稲荷
11:32着
11:32発
松庵二丁目
11:34着
11:34発
宮前五丁目
11:35着
11:35発
宮前三丁目
11:36着
11:36発
宮前四丁目
11:36着
11:36発
春日神社
11:37着
11:37発
高井戸警察署
11:37着
11:37発
宮前一丁目
11:39着
11:39発
柳窪
11:40着
11:40発
高井戸境
11:48着
11:48発
五日市街道営業所
11:49着
11:49発
杉並第二小学校
11:50着
11:50発
善福寺川緑地公園前
11:51着
11:51発
成田東三丁目
11:53着
11:53発
成田東
11:54着
11:54発
松の木
11:55着
11:55発
大法寺前
11:56着
11:56発
杉並車庫
12:01着
12:01発
東高円寺駅 5分
12:03着
12:03発
高円寺南五丁目 7分
12:04着
12:04発
中央五丁目 8分
12:05着
12:05発
中野三丁目 9分
12:15着
中野駅 19分