関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:44発

所要時間(概算)
11:13発 吉祥寺駅北口
11:13着
11:13発
サンロード入口
11:14着
11:14発
本町一丁目
11:15着
11:15発
東町三丁目(武蔵野市)
11:16着
11:16発
第三小学校
11:17着
11:17発
南町五丁目
11:18着
11:18発
松庵
11:19着
11:19発
松庵稲荷
11:20着
11:20発
松庵二丁目
11:22着
11:22発
宮前五丁目
11:23着
11:23発
宮前三丁目
11:24着
11:24発
宮前四丁目
11:24着
11:24発
春日神社
11:25着
11:25発
高井戸警察署
11:25着
11:25発
宮前一丁目
11:27着
11:27発
柳窪
11:28着
11:28発
高井戸境
11:36着
11:36発
五日市街道営業所
11:37着
11:37発
杉並第二小学校
11:38着
11:38発
善福寺川緑地公園前
11:39着
11:39発
成田東三丁目
11:41着
11:41発
成田東
11:42着
11:42発
松の木
11:43着
11:43発
大法寺前
11:44着
11:44発
杉並車庫
11:49着
11:49発
東高円寺駅 5分
11:51着
11:51発
高円寺南五丁目 7分
11:52着
11:52発
中央五丁目 8分
11:53着
11:53発
中野三丁目 9分
12:03着
中野駅 19分