関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:32発

所要時間(概算)
11:01発 吉祥寺駅北口
11:01着
11:01発
サンロード入口
11:02着
11:02発
本町一丁目
11:03着
11:03発
東町三丁目(武蔵野市)
11:04着
11:04発
第三小学校
11:05着
11:05発
南町五丁目
11:06着
11:06発
松庵
11:07着
11:07発
松庵稲荷
11:08着
11:08発
松庵二丁目
11:10着
11:10発
宮前五丁目
11:11着
11:11発
宮前三丁目
11:12着
11:12発
宮前四丁目
11:12着
11:12発
春日神社
11:13着
11:13発
高井戸警察署
11:13着
11:13発
宮前一丁目
11:15着
11:15発
柳窪
11:16着
11:16発
高井戸境
11:24着
11:24発
五日市街道営業所
11:25着
11:25発
杉並第二小学校
11:26着
11:26発
善福寺川緑地公園前
11:27着
11:27発
成田東三丁目
11:29着
11:29発
成田東
11:30着
11:30発
松の木
11:31着
11:31発
大法寺前
11:32着
11:32発
杉並車庫
11:37着
11:37発
東高円寺駅 5分
11:39着
11:39発
高円寺南五丁目 7分
11:40着
11:40発
中央五丁目 8分
11:41着
11:41発
中野三丁目 9分
11:51着
中野駅 19分