関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:20発

所要時間(概算)
10:49発 吉祥寺駅北口
10:49着
10:49発
サンロード入口
10:50着
10:50発
本町一丁目
10:51着
10:51発
東町三丁目(武蔵野市)
10:52着
10:52発
第三小学校
10:53着
10:53発
南町五丁目
10:54着
10:54発
松庵
10:55着
10:55発
松庵稲荷
10:56着
10:56発
松庵二丁目
10:58着
10:58発
宮前五丁目
10:59着
10:59発
宮前三丁目
11:00着
11:00発
宮前四丁目
11:00着
11:00発
春日神社
11:01着
11:01発
高井戸警察署
11:01着
11:01発
宮前一丁目
11:03着
11:03発
柳窪
11:04着
11:04発
高井戸境
11:12着
11:12発
五日市街道営業所
11:13着
11:13発
杉並第二小学校
11:14着
11:14発
善福寺川緑地公園前
11:15着
11:15発
成田東三丁目
11:17着
11:17発
成田東
11:18着
11:18発
松の木
11:19着
11:19発
大法寺前
11:20着
11:20発
杉並車庫
11:25着
11:25発
東高円寺駅 5分
11:27着
11:27発
高円寺南五丁目 7分
11:28着
11:28発
中央五丁目 8分
11:29着
11:29発
中野三丁目 9分
11:39着
中野駅 19分