関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 11:08発

所要時間(概算)
10:37発 吉祥寺駅北口
10:37着
10:37発
サンロード入口
10:38着
10:38発
本町一丁目
10:39着
10:39発
東町三丁目(武蔵野市)
10:40着
10:40発
第三小学校
10:41着
10:41発
南町五丁目
10:42着
10:42発
松庵
10:43着
10:43発
松庵稲荷
10:44着
10:44発
松庵二丁目
10:46着
10:46発
宮前五丁目
10:47着
10:47発
宮前三丁目
10:48着
10:48発
宮前四丁目
10:48着
10:48発
春日神社
10:49着
10:49発
高井戸警察署
10:49着
10:49発
宮前一丁目
10:51着
10:51発
柳窪
10:52着
10:52発
高井戸境
11:00着
11:00発
五日市街道営業所
11:01着
11:01発
杉並第二小学校
11:02着
11:02発
善福寺川緑地公園前
11:03着
11:03発
成田東三丁目
11:05着
11:05発
成田東
11:06着
11:06発
松の木
11:07着
11:07発
大法寺前
11:08着
11:08発
杉並車庫
11:13着
11:13発
東高円寺駅 5分
11:15着
11:15発
高円寺南五丁目 7分
11:16着
11:16発
中央五丁目 8分
11:17着
11:17発
中野三丁目 9分
11:27着
中野駅 19分