関東バス中36系統
宮前三丁目,中野駅方面

杉並車庫:2020年12月1日(火) 10:56発

所要時間(概算)
10:25発 吉祥寺駅北口
10:25着
10:25発
サンロード入口
10:26着
10:26発
本町一丁目
10:27着
10:27発
東町三丁目(武蔵野市)
10:28着
10:28発
第三小学校
10:29着
10:29発
南町五丁目
10:30着
10:30発
松庵
10:31着
10:31発
松庵稲荷
10:32着
10:32発
松庵二丁目
10:34着
10:34発
宮前五丁目
10:35着
10:35発
宮前三丁目
10:36着
10:36発
宮前四丁目
10:36着
10:36発
春日神社
10:37着
10:37発
高井戸警察署
10:37着
10:37発
宮前一丁目
10:39着
10:39発
柳窪
10:40着
10:40発
高井戸境
10:48着
10:48発
五日市街道営業所
10:49着
10:49発
杉並第二小学校
10:50着
10:50発
善福寺川緑地公園前
10:51着
10:51発
成田東三丁目
10:53着
10:53発
成田東
10:54着
10:54発
松の木
10:55着
10:55発
大法寺前
10:56着
10:56発
杉並車庫
11:01着
11:01発
東高円寺駅 5分
11:03着
11:03発
高円寺南五丁目 7分
11:04着
11:04発
中央五丁目 8分
11:05着
11:05発
中野三丁目 9分
11:15着
中野駅 19分